Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 марта 2024 года Полицейские Благовещенска пресекли противоправное поведение гражданина

16 марта в дежурную часть МУ МВД России «Благовещенское» поступило сообщение, что в подъезде дома по ул. Горького областного центра мужчина совершает противоправное деяние в отношении других лиц. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе разбирательства гражданин вел себя агрессивно, высказывал угрозы в адрес полицейских. Сотрудниками органов внутренних дел противоправное поведение правонарушителя было пресечено. Он задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении мужчины составлен ряд административных материалов. Судом он признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции) и ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство, ему назначено наказание в виде 12 суток административного ареста. Гражданин водворен в изолятор временного содержания.

Административные материалы, составленные в отношении правонарушителя по ст. 5.69 КоАП РФ, направлены на рассмотрение в мировой суд.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 08:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости