Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 марта 2024 года В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили миграционный пункт МО МВД России «Омутинский»

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский» Анжелика Пайвина, Ирина Тюльнева и Елена Раевских посетили миграционный пункт, расположенные в селе Омутинском, познакомились с работой по предоставлению госуслуг и оценили их качество.

Во время проверки общественницы осмотрели прилегающую территорию, на предмет доступности для маломобильных групп граждан, наличие кнопки вызова и отметили, что приём граждан в миграционном пункте осуществляется в соответствии с установленным графиком.

Начальник миграционного пункта майор полиции Ирина Кликушина рассказала о том, какие государственные услуги оказываются в миграционном пункте иностранным гражданам, ответили на вопросы о работе по выдаче (замене) паспортов и регистрационном учете граждан России.

Общественницы осмотрели кабинеты, в которых оказываются государственные услуги, оценили общее состояние помещений и их техническую оснащенность, проверил полноту и актуальность информации, размещенной на стендах и в зале ожидания, отметив, что кабинеты оборудованы всей необходимой современной оргтехникой. По итогам визита члены Общественного совета дали оценку «удовлетворительно» работе сотрудников миграционного пункта.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости