Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 марта 2024 года В Иркутской области начался первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области сообщает о начале полномасштабных мероприятий, направленных на пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Жители Иркутской области могут проконсультироваться по любому вопросу, связанному с профилактикой наркомании, реабилитацией и ресоциализацией наркозависимых, получить квалифицированную психологическую помощь, о любых проблемах зависимости.

Граждане региона могут оставить сообщения о фактах хранения, изготовления, сбыта, немедицинского употребления, рекламе и пропаганде наркотиков, организации и содержании наркопритонов по горячей линии. По каждой информации проведут проверки.

Кроме того, участники антинаркотической политики Иркутской области намерены усиленно проводить мониторинг сети Интернет и проверять места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи.

Сообщить сведения можно по телефону доверия полиции Иркутской области – 8(3952)216888 или дежурной части – 8(3952)216511.

Также для граждан доступна служба круглосуточного телефона доверия по проблемам наркозависимости Центра профилактики наркомании - 8(8003)500095.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:19 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости