Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 марта 2024 года Житель Тамбова подозревается в открытом хищении денежных средств

В отделе полиции №2 УМВД России по г. Тамбову по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбудили уголовное дело.

Согласно его материалам, подозреваемый – житель областного центра 1980 года рождения, открыто похитил денежные средства у потерпевшего. Сообщение о произошедшем в доме по улице Тамбов-4, в полицию поступило в этот же день. Владелец похищенных денег рассказал сотрудникам полиции все обстоятельства случившегося. Со слов заявителя было известно, что злоумышленник его знакомый.

Полицейскими было установлено, что потерпевший случайно на улице встретил своего односельчанина, с которым решил в дальнейшем совместно распить спиртные напитки в баре. После закрытия ночного заведения, решили продолжить застолье по месту прописки потерпевшего. Через некоторое время между потерпевшим и его знакомым произошла конфликтная ситуация, в ходе которой последний завладел денежными средствами оппонента.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили место жительства подозреваемого и задержали его. Похитившие денежные средства злоумышленник успел потратить на личные нужды.

Пресс-служба УМВД России по г.Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:26 10:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости