Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 марта 2024 года В Уфе провели конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в 2024 году» прошел в здании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ.

В Уфе провели первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в 2024 году».

Состязались в четырех номинациях сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних ОВД со всей республики. Им предстояло пройти проверку на знание правовых аспектов несения службы, показать умение применения огнестрельного оружия и продемонстрировать свою физическую и служебную подготовку.

По результатам конкурса победу одержала начальник ПДН ОМВД России по г. Октябрьскому подполковник полиции Валерия Шарафутдинова. Дипломом 2 степени награжден инспектор ПДН ОМВД России по г.Нефтекамску лейтенант полиции Булат Нафиков. 3 место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Иглинскому району капитан полиции Коинотбону Ахметова.

Также по каждой номинации были отмечены лучшие сотрудники:

- по дисциплине «правовая подготовка» первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по г.Сибаю лейтенант полиции Элина Шевкунова;

- по дисциплине «огневая подготовка» первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Давлекановскому району капитан полиции Лейсан Ахметзянова;

- по дисциплине «физическая подготовка» первое место занял инспектор ПДН ОМВД России по г.Нефтекамску лейтенант полиции Булат Нафиков;

- по дисциплине «медицинская подготовка» первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Иглинскому району капитан полиции Коинотбону Ахметова.

Победители представят республику на всероссийском этапе.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:27 18:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости