Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 марта 2024 года В Хабаровске сотрудники полиции приняли участие в семинаре по профилактике девиантно-криминального поведения подростков

На базе Хабаровского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи прошел ежегодный краевой семинар-совещание «Взаимодействие образовательной организации с институтами профилактики по преодолению девиантно-криминального поведения несовершеннолетних». Для обсуждения существующих проблем в этой сфере собралось 95 представителей организаций системы профилактики региона.

В работе семинара приняли участие заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Наталья Белозерова, заместитель начальника отдела УУП и ПДН городского отдела полиции №8 подполковник полиции Ольга Карикова и инспектор ПДН УМВД России по г. Хабаровску капитан полиции Дарья Горлова.

Приглашенные гости, и эксперты ознакомились с образовательным пространством центра, просмотрели документальный фильм о судьбах воспитанников «Просто дети. Не трудные». Дети порадовали участников семинара-совещания своей театрализованной постановкой «Лотосы».

Во время дискуссий участники семинара обсудили вопросы взаимодействия различных структур в сфере профилактики подростковой преступности.

Руководитель Хабаровского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Александр Петрынин вручил благодарственные письма сотрудникам органов профилактики за активную работу в деле поддержки детей, попавших в сложные жизненные ситуации.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 13:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости