Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 марта 2024 года В Хабаровске сотрудники полиции поздравили двоих ветеранов МВД с днем рождения

Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Николай Добросоцкий и сотрудники краевого Управления по работе с личным составом посетили ветеранов ведомства в их праздничный день.

Тамара Михайленко отдала службе и работе в органах внутренних дел более 36-лет. Полковник полиции Николай Добросоцкий поздравил ее с 96-летием и выразил слова благодарности. Тамара Терентьевна работала всю войну, после окончания школы поступила в Медицинский институт, а проработав в поликлинике УВД Хабаровского края, ушла на пенсию с должности начальника поликлиники в 1987 году.

С 93-летием полицейские поздравили труженицу тыла Анну Мамонтову. В период войны Анна Ивановна работала курьером на почте, разносила почту по домам, также работала машинисткой, так как в то время умела печатать. Вся ее трудовая деятельность после окончания войны прошла в секретариате УВД Хабаровского края в должности секретаря начальника УВД Хабаровского края. На пенсию в возрасте 60 лет Анна Ивановна ушла в должности старшего инспектора по жалобам.

Заместитель начальника краевого управления от имени начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Андрея Шабашова вручил труженицам тыла приветственный адрес, цветы и поблагодарил за неоценимый вклад, которой они внесли за годы службы, пожелав крепкого здоровья.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 14:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости