Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 марта 2024 года Состоялось заседание Комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 5 октября 2022 г. No 2913-р на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ в 2023 году в Амурской области установлена квота в количестве 150 единиц. Приказом УМВД России по Амурской области от 31 июля 2023 г. № 390 утверждено положение о Комиссии по распределению установленной для Амурской области квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ. 12 марта 2024 года состоялось первое заседание Комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, на котором рассмотрено 22 заявки-анкеты иностранных граждан, претендующих на получение квоты.

Комиссией рассмотрены поступившие заявки в соответствии с критериями, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 г. No 2345 «Об утверждении Правил определения, корректировки и перераспределения между субъектами РФ квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, установления и использования ее резерва и Правил распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ комиссиями, формируемыми в субъектах РФ», решения о выделении квоты иностранным гражданам не принимались. По состоянию на 13 марта 2024 года размер оставшейся квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ составляет 150 единиц.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 13:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости