Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 марта 2024 года Руководство окружного Управления МВД России поздравило сотрудников Дежурных частей в системе МВД России с профессиональным праздником

Дежурная часть представляет собой важное звено полицейской системы. От оперативности, профессионализма и своевременных действий сотрудников дежурных частей зависят предотвращение и раскрытие преступлений. К тому же, это лицо полиции. Ее работа влияет и на общественное мнение о полиции целиком.

Незамедлительное реагирование на заявления и обращения граждан, принятие взвешенного решения, управление нарядами и приданными силами, владение оперативной обстановкой – от всего этого зависит успех задержания злоумышленников по горячим следам и успешного раскрытия преступлений. Сотрудники дежурных частей являются своеобразным связующим звеном между населением и полицейскими, непосредственно выезжающими на места происшествий.

Сегодня начальник окружного Управления МВД России Иван Аникин поздравил сотрудников дежурных частей с профессиональным праздником. Кроме того, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу и дисциплинированность, проявленные при исполнении служебного долга, а также в связи с празднованием 106 годовщины со дня образования службы наиболее отличившиеся сотрудники были поощрены нагрудными знаками, медалями и почетными грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 16:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости