Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 марта 2024 года В Югре завершилась профилактическая операция, направленная на усиление контроля в сфере миграции

Полицейские проверили порядка 2500 объектов транспорта, строительства, торговли, промышленных зон, жилого сектора и мест компактного проживания иностранных граждан.

Составлен 651 административный протокол за нарушения миграционного законодательства, квалифицирующиеся ст. ми 18.8-18.17, 19.27 КоАП РФ.

Выявлено 83 нарушения в сфере трудовых отношений (ст. ст. 18.10, 18.15 и 18.17 КоАП РФ).

Установлено 76 иностранных граждан, находящихся на территории РФ незаконно.

На территории Нягани задержан иностранный гражданин, уклонившийся от исполнения наказания в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда.

В отношении 37 гостей из сопредельных Государств полицейскими приняты решения о неразрешении въезда на территорию России. 3 иностранца депортированы из страны. Аннулированы патенты и разрешения на работу у 14 приезжих. Принято решение об аннулировании разрешительных документов, дающих право на временное или постоянное проживание в России, у 16 мигрантов.

Органами дознания возбуждено 58 уголовных дел за организацию незаконной миграции, фиктивную регистрацию и постановку на учет иностранцев.

Два нелегала совершили незаконное пересечение государственной границы. Собранные сотрудниками полиции материалы направлены в пограничную службу ФСБ России для принятия процессуального решения.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости