Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

29 марта 2024 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 марта 2024 года

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 5115 нарушений ПДД, в том числе:

▪️нарушение правил пешеходами – 19;

▪️за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 6;

▪️за нарушение правил перевозки детей – 6;

▪️за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 4;

▪️выезд на встречную полосу движения – 3;

▪️проезд на запрещающий сигнал светофора, несоблюдение стоп-линии – 120;

▪️в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 4.

Гурьевский район.

28.03.2024 в 00 часов 50 минут на 20 км автодороги «Калининград - Мамоново» Гурьевского района со стороны г. Мамоново в направлении г. Калининграда двигался автомобиль марки «Мицубиси», под управлением 20-летнего водителя, который не учел дорожные условия, не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд с дороги слева по ходу движения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Московский район.

28.03.2024 в 13 часов 00 минут в г. Калининграде по ул. Энергетиков со стороны ул. Емельянова в направлении ул. Дзержинского двигался автомобиль марки «Ниссан», под управлением 50-летнего водителя, который при повороте налево допустил столкновение с автомобилем марки «Лексус», под управлением 62-ленего водителя, следовавшим со встречного направления прямо. В результате ДТП три пассажира (6, 16, 37 лет) автомобиля марки «Ниссан» получили телесные повреждения

Московский район.

28.03.2024 в 20 часов 14 минут в г. Калининграде на ул. Солнечный бульвар, д. 27 двигался автомобиль марки «Фольксваген», под управлением 18-летнего водителя, который при повороте направо выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки «Тойота», под управлением 53-летнего водителя, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля марки «Тойота» получила телесные повреждения.

Ленинградский район.

28.03.2024 в 20 часов 55 минуты в г. Калининграде на ул. Панина в районе д.2 двигался автомобиль марки «БМВ», под управлением 40-летнего водителя, который при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 30-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Ленинградский район.

28.03.2024 в 21 час 38 минут в г. Калининграде на Московском пр-те около д. 229 двигался автомобиль марки «КИА», под управлением 39-летнего водителя, которая двигалась по Московскому пр-ту со стороны ул. Кутаисской в направлении ул. Свердлова, на прямом участке дороги допустила наезд на 19-летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля на запрещающий сигнал светофора (красный). В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Центральный район.

28.03.2024 в 22 часа 20 минут в г. Калининграде на Северном обходе 3 км двигался автомобиль марки «Фольксваген», под управлением 43-летнего водителя, который двигался по Северному обходу со стороны Тенистой аллеи в направлении Советского пр-та и на прямом участке дороги допустил наезд на 38-летнего, переходившего проезжую часть дороги не по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:29 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости