Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 апреля 2024 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 15 апреля 2024 года

За 15 апреля в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по 26 ранее совершенным преступлениям, раскрыли грабеж, три кражи, три факта незаконного оборота наркотиков, три факта причинения вреда здоровью, экологическое преступление.

Cотрудниками Госавтоинспекции выявлено 11930 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 10302 нарушения скоростного режима.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны три водителя.

12 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Один пешеход нарушил Правила дорожного движения.

76 водителей общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.

За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечено шесть водителей.

За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечен 21 водитель.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 39 водителей.

15 апреля 2024 года в Ульяновской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы. В 12 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 15 апреля 2024 года, в котором имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Гагарина напротив дома 28 в 13.15 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1988 года рождения, водительский стаж 17 лет, трезвый), управляя автомобилем "Киа Рио", выехал на перекресток на запрещающий движение сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 21074" под управлением водителя (мужчина, 1971 года рождения, водительский стаж 29 лет, трезвый). В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» и пассажир автомобиля «ВАЗ 21074» (женщина, 1979 года рождения) были доставлены в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущены домой.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости