Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 апреля 2024 года Сотрудники полиции проводят мероприятия в рамках акции «Чистое поколение»

На территории региона проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Чистое поколение», цель которого - профилактика правонарушений среди подростков, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот.

В рамках акции сотрудники ОМВД России по Меленковскому району совместно с представителями местной администрации провели родительское собрание в школе.

До присутствующих довели информацию о последствиях влияния на организм наркотических средств, о недопустимости бесконтрольного времяпровождения подростками, в том числе в сети Интернет, важности постоянного участия родителей в жизни детей. Отдельно в ходе беседы остановились на юридической ответственности за немедицинское потребление и оборот наркотиков.

В завершение встречи сотрудники полиции ответили на вопросы и напомнили номера телефонов, по которым любой гражданин может сообщить о ставших ему известными фактах незаконного оборота наркотиков.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости