Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 апреля 2024 года В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных граждан

Накануне в администрации по инициативе и ходатайству начальника Управления МВД по Ангарскому городскому округу Андрея Суслова, при участии начальника Управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа Сергея Борисова, состоялось награждение народной казачьей дружины и неравнодушных граждан.

Начальник общественного порядка Сергей Анатольевич поблагодарил народных дружинников за их помощь, оказываемую сотрудникам ОВД, в том числе за их участие в охране общественного порядка на избирательных участках в период проведения выборов Президента РФ 2024.

За добросовестное несение службы наградили: Марину Выгузову, Николая Минеева, Леонида Дронова, Максима Жданова. Также поощрили местную жительницу Маргариту Сойма, которая в одном из магазинов города предотвратила хищение товаров. Кроме того особо отметили поступок неравнодушного иркутянина Антона Миронова, спасшего пожилую женщину от мошенников в одном из отделений банков города. Неравнодушный ангарчанин предостерег женщину от нежелательного перевода денежных средств.

Все помощники правоохранительных органов были отмечены благодарственными письмами. Им также присуждена денежная премия в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма на 2021-2024 годы».

По информации Управления МВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости