Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 апреля 2024 года Алейская Госавтоинспекция провела информационно-пропагандистскую акцию «Алкоголь и вождение несовместимы»

Проблема управления транспортными средствами в состоянии опьянения по-прежнему остается актуальной. Сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят информационно-пропагандистские акции, напоминая водителям об опасности управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Не исключением стала и алейская Госавтоинспекция. Накануне дорожные полицейские вышли на наиболее интенсивные улицы города и обратились к автомобилистам. В ходе бесед с участниками дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции акцентировали внимание на недопущение управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Напомнили также водителям о последствиях и ответственности, которые могут последовать при совершении такого правонарушения.

Полицейские вручили автомобилистам тематические памятки, которые еще раз обратят их внимание на опасность вождения в нетрезвом виде и подробно разъяснят меры ответственности за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции пожелали участникам дорожного движения безопасных и безаварийных дорог и призвали их вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости