Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 апреля 2024 года Полицейские в Приморье установили личность несовершеннолетнего, повредившего стеклопакет в образовательном учреждении

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции города Партизанска выявили материал, в котором сообщается, что в коридоре первого этажа местного образовательного учреждения, расположенного в районе улицы Садовая, поврежден стеклопакет.

На место прибыла следственно-оперативная группа полиции.

Предварительно полицейские установили, что стеклопакет повредил 15-летний школьник. Подросток состоит на профилактическом учете в ПДН УУП и ПДН ОМВД России по г. Партизанску.

На данный момент инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Собранные сотрудниками полиции материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер профилактического и общественного воздействия.

Кроме того, собранные материалы переданы в Следственный комитет для принятия мер в соответствии со ст. 144 УПК РФ, 145 УПК РФ, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 15:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости