Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 апреля 2024 года Начальник ГУ МВД области Михаил Скоков назначил нового руководителя Отделения МВД России по Чесменскому району

Генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу органов внутренних дел Чесменского района нового начальника. Отделение возглавил майор полиции Виктор Шушунов.

На мероприятии присутствовали глава Чесменского муниципального района Татьяна Жморщук, председатель районного Собрания депутатов Марина Горожанина, прокурор Чесменского района Владислав Ботвинкин, председатель ветеранской организации Александр Ситдиков, а также личный состав органа внутренних дел.

Открывая совещание, Михаил Скоков отметил, что решение о назначении Виктора Шушунова неслучайно: «Все вы хорошо знаете Виктора Михайловича. На мой взгляд, в ОМВД на ранее занимаемой должности он проводил очень большую и немаловажную работу».

Представляя нового руководителя личному составу, главный полицейский региона охарактеризовал Виктора Шушунова как достойного офицера, прошедшего путь от оперуполномоченного уголовного розыска ОВД г. Карталы Челябинской области до заместителя начальника Отделения МВД России по Чесменскому району. Михаил Скоков отметил, что за два года службы в ОВД Чесменского района Виктор Михайлович изучил и знает все особенности вверенной ему территории, а в коллективе пользуется заслуженным уважением.

В ответном слове майор полиции Виктор Шушунов поблагодарил начальника Главка за оказанное доверие при назначении на должность и заверил, что приложит все усилия для обеспечения правопорядка на территории Чесменского района.

Михаил Скоков акцентировал внимание нового руководителя Отделения на том, чтобы создать благоприятные условия для службы личного состава. В свою очередь, и личный состав должен приложить максимальные усилия к выполнению поставленных задач.

- Уважаемые коллеги, все вы знаете, в какой сложный период для нашей страны мы имеем честь служить. Попрошу вас очень серьезно и внимательно относиться к выполнению своих служебных обязанностей. Мы должны помнить, что сегодня государство ждет от нас высочайшей самоотдачи. Поэтому мы должны принимать максимальные меры в части обеспечения безопасности наших граждан, оказывать помощь жителям той территории, где мы служим, а также обладать высокими морально-деловыми качествами», – отметил Михаил Скоков.

В завершение мероприятия генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков вручил награды за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в службе отличившимся сотрудникам ОМВД. Кроме этого, руководитель Главка поздравил председателя совета ветеранов Отделения МВД России по Чесменскому району Александра Ситдикова с праздником – Днем ветерана органов внутренних дел

РФ

.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 11:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости