Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 апреля 2024 года Полицейские Алагирского района усилили работу по контролю за соблюдением миграционного законодательства

Сотрудники Отдела МВД России по Алагирскому району проводят различные мероприятия, направленные на контроль за соблюдением миграционного законодательства на территории района. В ходе рейдовых мероприятий стражами порядка были обследованы места проживания рабочих, которые приезжают на территорию Алагирского района не только со всех уголков России, но и из других стран.

На улицах за соблюдением порядка следят патрули полиции, которые также ведут разъяснительную работу среди местного населения. Все эти меры направлены, прежде всего, на усиление контроля за миграционными потоками на территории Алагирского района и доведения до граждан требований и норм законодательства.

Сотрудники Отдела МВД России по Алагирскому району призывают граждан не оставаться безучастными к проблеме нарушений миграционного законодательства на территории района.

Информацию о незаконном пребывании или осуществлении трудовой деятельности иностранными гражданами, а также о юридических и физических лицах, возможно причастных к организации незаконной миграции необходимо незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД России по Алагирскому району: 8(867-31)3-26-12.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 12:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости