Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 апреля 2024 года В ОМВД России «Лабытнанги» наградили участников регионального этапа антинаркотического конкурса «Спасем жизнь вместе» в Ямало-Ненецком автономном округе

17 апреля 2024 года в ОМВД России «Лабытнанги» подполковник полиции Альберт Абулисович Джагапиров наградил участников регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» в Ямало-Ненецком автономном округе.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

II место в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни» за работу «Выбор» заняла Заец Ирина, участница награждена дипломом и ценным подарком.

Благодарственными письмами за творческий подход в создании работы «Сделай правильный выбор!» в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни» награжден авторский коллектив Центральной библиотечной системы г. Лабытнанги в составе: Бабаевой Анастасии, Сидоренко Богдана, Султанова Рината и Мордовца Владислава.

Подводя итоги, начальник полиции Альберт Джагапиров поблагодарил участников конкурса за активную гражданскую позицию и их индивидуальный подход к работам.

Председатель Совета ветеранов ОВД г. Лабытнанги, член Общественного совета при ОМВД Александр Жабкин отметил: «Тема потребления наркотиков и последствий, которые за этим следуют — должна всегда оставаться одной из самых значимых и проявляться в обществе разными способами, в том числе и виде таких проектов, как «Спасем жизнь вместе».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости