Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 апреля 2024 года Министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский встретился с полицейскими кадетами Усть-Куломского района

Генерал-майор полиции встретился с ребятами двух полицейских кадетских классов и педагогическим составом школы. В стенах своего образовательного учреждения главного полицейского Коми и почетных гостей школьники приветствовали патриотическими песнями.

Выступая перед собравшимися, Андрей Сицский выразил слова благодарности и признательности педагогам и наставникам ребят за вклад в развитие духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Благодарственными письмами за активное участие в жизни кадетского движения отмечены классные руководители кадетских классов Ольга Ульнырова, Вера Корецкая, Наталья Нестерова и Никита Попов.

Также за проявленный профессионализм, большой вклад в работу по обучению и патриотическому воспитанию подрастающего поколения поощрены начальник управления образования администрации МР «Усть-Куломский Оксана Лебедева и директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Кулом Ольга Пунегова.

За усердие в учебе, старание, личные успехи и примерную дисциплину генерал-майор полиции вручил особо отличившимся кадетам благодарственные письма и присвоил очередные кадетские звания.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости