Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 апреля 2024 года Поздравление председателя Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия Магомедсали Котиева

Дорогие коллеги, соратники!

Я сердечно рад поздравить вас сегодня с нашим общим профессиональным праздником – с Днём ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

За долгие годы деятельности вы раскрыли не одно сложное преступление, рисковали своей жизнью, ни на секунду не задумываясь об опасности. И сейчас, оставаясь в строю после окончания службы, принимаете активное участие в жизни органов внутренних дел республики, щедро делитесь своим опытом с молодыми сотрудниками, участвуете в наставнической деятельности, в нравственно-патриотическом воспитании, ведете большую профилактическую работу среди несовершеннолетних. Особая благодарность вам за этот самоотверженный труд.

День ветерана органов внутренних дел РФ – это не просто праздник. Это дополнительный повод, чтобы улыбнуться и вспомнить молодые годы, своих сослуживцев, испытанных друзей, служебные будни, бессонные ночи и, конечно, победы, которые, несомненно, были в жизни каждого из вас.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, бодрости и сил на долгие годы, счастья, радости, удачи и благополучия в кругу близких и любящих людей!

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 14:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости