Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 апреля 2024 года Поздравление председателя Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Мусы Гадиева с Днём ветеранов органов внутренних дел РФ

Уважаемые ветераны МВД по Республике Ингушетия!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём ветеранов органов внутренних дел РФ!

Ваш многолетний и плодотворный труд, верное служение Родине и справедливости – истинный пример для подражания и ориентир для будущих поколений стражей правопорядка. Благодаря вашим ценным рекомендациям и знаниям, действующим сотрудникам МВД удаётся оперативно и эффективно решать серьезные задачи по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и свобод, чести и достоинства. Ведь, придя когда-то на службу по зову сердца, вы с честью встали на защиту Закона, безупречными профессиональными и личными качествами, всей своей жизнью задали высочайшую планку служения Отчизне. Вы посвятили свои лучшие годы нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей нашей республики.

Желаю вам и дальше не стареть душой, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своём жизненном пути ещё немало побед. Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, а в доме царят уют и тепло родного очага. Благополучия вам, жизненной энергии и долгих лет жизни!

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 14:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости