Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 апреля 2024 года В УМВД России по Костромской области состоялось собрание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел.

С праздником отставных офицеров поздравил начальник регионального Управления МВД России Александр Арапов. В первую очередь он поблагодарил каждого из присутствующих, а также в их лице всех ветеранов, за неоценимый вклад в становление и развитие органов внутренних дел региона, активную жизненную позицию и энтузиазм, с которым они продолжают помогать правоохранителям, воспитывают молодое поколение стражей порядка, дают мудрые советы действующим сотрудникам.

За многолетнюю безупречную службу в МВД, личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников, а также за активное участие в работе ветеранских организаций активисты движения я были отмечены памятными медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Подарком отставным офицерам к празднику стал концерт, подготовленный силами творческих коллективов костромской полиции и сами ветеранами.

Самым же ценным. Отметили приглашённые, стало внимание и забота со стороны действующих сотрудников, а также возможность пообщаться с коллегами и друзьями.

Аналогичные встречи прошли во всех территориальных отделах в районах костромской области.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости