Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 апреля 2024 года Яркий праздник для ветеранов

Сегодня в концертном зале детской музыкальной школы №1 имени М.П. Мусоргского в Великих Луках состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел.

Ярким открытием стало выступление танцевального ансамбля «Белые росы», который восхитил присутствующих своим мастерством и энергией. После этого номера к микрофону подошел начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Василий Федоров.Он искренне поздравил виновников торжества, выразил признательность за их многолетний и нелегкий труд, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. Наиболее активные ветераны были награждены ведомственными Почетными грамотами.

С приветственной речью к собравшимся обратился заместитель Главы города Великие Луки Сергей Агарёв. Он поблагодарил собравшихся за службу, выразив уважение и глубокую благодарность всем, кто посвятил свою жизнь защите граждан от преступных посягательств и обеспечению правопорядка.

Далее в концертной программе для ветеранов МВД России выступили разные творческие коллективы и сольные исполнители. Подготовленная организаторами разнообразная и интересная программа позволила зрителям окунуться в по-настоящему праздничную и весеннюю атмосферу.

А завершающим аккордом стала песня «Родина» солиста городского Дома культуры имени Ленина Романа Зимина. И это патриотическое произведение вновь напомнило всем о важнейшем долге служения Родине. Участники встречи почтили память тех, кого уже нет с нами, минутой молчания.

По единодушному мнению, этот праздничный день, наполненный гордостью за профессиональное служение и уважением к старшему поколению, надолго останется в памяти горожан. Особую благодарность за организацию мероприятия участники выразили председателю совета ветеранов ОМВД России по городу Великие Луки Валентине Бызовой.

ОМВД России по городу Великие Луки

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости