Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 апреля 2024 года Сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике и общественники проводят профилактические встречи со студентами

Сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» организовали встречу в формате круглого стола в ГБПОУ «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель».

Сотрудники полиции и студенты обсудили вопросы противодействия экстремизму и терроризму в молодёжной среде и профилактики распространения фейковой информации в сети «Интернет».

Полицейские рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных действий.

Во время беседы учащимся показали видеоролики профилактической направленности. После просмотра ребята задали интересующие их вопросы об ответственности, наступающей за совершение преступлений экстремистской направленности и террористического характера. На все заданные вопросы были получены ответы.

Подводя итог встречи, присутствующие на мероприятии секретарь Общественного совета УМВД России «Нальчик» Диана Аттоева и заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Калякова отметили необходимость проведения таких тематических круглых столов для подрастающего поколения.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости