Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 апреля 2024 года В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии сотрудники полиции и представителями «Движения Первых» организовали для школьников спортивную эстафету

На базе МОУ «СОШ №6 им. Героя Советского Союза В.Г. Кузнецова» в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024» сотрудники полиции ОМВД России по Эльбрусскому району совместно с представителями Управления образования местной администрации Нуржан Атакуевой, Азаматом Молаевым, Мадиной Жантуевой, РО «Движения Первых» Эльбрусского района Маликой Этезовой организовали спортивное мероприятие, в котором приняли участие команды из семи школ муниципального района.

Основная цель мероприятия – показать, что здоровый образ жизни, занятия спортом способствуют развитию гармоничной личности и полноценного члена общества, а также предупреждение распространения наркотиков среди подростков и молодежи.

Программа соревнования была довольно насыщенной, команды подготовили театрализованные сценки и вокальные номера, состязались в изготовлении одежды из необычных материалов, а также приняли участие в веселых стартах.

Спортивный задор и желание добиться победы захватило команды и участники изо всех сил старались превзойти друг друга на каждом этапе.

Все команды образовательных учреждений серьезно подготовились к соревнованиям, показали хорошую спортивную подготовку. Борьба шла до последнего конкурса, который и выявил победителя.

Компетентное жюри, состоящее из сотрудников полиции, представителей Управления культуры, Управления образования местной администрации по итогам конкурса присудило первое место команде МОУ «СОШ» п. Терскол.

В завершение мероприятия всем участникам вручили памятные призы и почетные грамоты.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:17 17:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости