Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 августа 2014 года Александр Удовенко принял участие в торжественной церемонии выпуска слушателей Барнаульского юридического института МВД России

На главной площади Барнаула состоялась торжественная церемония выпуска слушателей БЮИ, в которой принял участие министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Александр Удовенко.

Ряды сотрудников органов внутренних дел пополнил 221 молодой специалист.

С успешным окончанием обучения дипломированных специалистов поздравил начальник института Александр Андреев. Он выразил уверенность в том, что сегодняшние выпускники, получив хорошую теоретическую и практическую подготовку, будут достойно решать самые ответственные и важные служебные задачи.

Лейтенанты полиции пообещали достойно нести высокое звание выпускников БЮИ и никогда не ронять честь и достоинство сотрудника полиции.

Всем присутствующим были представлены плац-концерт в исполнении взвода почетного караула, курсантов-солистов вокального ансамбля, а также лейтенантский вальс.

По сложившейся традиции молодые лейтенанты, преклонив колено, простились со Знаменем института, а в завершении мероприятия выпускники под музыкальное сопровождение оркестра продемонстрировали красоту и слаженность строевого шага при прохождении торжественным маршем.

Совсем скоро молодые специалисты приступят к выполнению служебных обязанностей на должностях среднего начальствующего состава в регионах Сибирского федерального округа, из них 17 – в Республике Алтай.

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:02 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости