Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 августа 2014 года Результаты рейдов сотрудников полиции

В ходе рейдов сотрудниками полиции за прошедшие сутки в Рязани было выявлено 5 нарушений в сфере оборота алкогольной продукции и два нарушения запрета на организацию азартных игр.

В ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконной реализации алкогольной продукции сотрудниками полиции в Рязани изъято 148 литров спиртного. На злоумышленников составлены протоколы об административном правонарушении.

Нарушения выявлены в торговых точках на улицах Фирсова, Интернациональная и Крупской, а также на остановках общественного транспорта «улица Строителей» на улице Островского и «Мирный» на улице Лесной.

В рамках рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением Федерального Закона от 29 декабря 2006 года №244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» полицейские выявили в Рязани нарушения на улицах Кольцова и Лермонтова. Изъято 4 игорных автомата, около 100 игровых фишек и 3 колоды покерных карт.

В рамках операции «Дебитор» сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» в поселке городского типа Сапожок выявлены нарушения и составлено 4 административных протокола по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа).

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:08:29 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости