Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 сентября 2014 года В Ханты-Мансийске состоялось торжественное вручение знамени Управлению МВД России по ХМАО – Югре

Сегодня статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов вручил Знамя Управлению МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Торжественная церемония прошла в центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко.

Зачитав текст грамоты Президента РФ, Игорь Зубов вручил начальнику окружного Управления генерал-майору полиции Василию Романице новое знамя, после чего поздравил руководство и личный состав с этим знаменательным событием, пожелав дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

Василий Романица от лица личного состава органов внутренних дел Югры выразил слова благодарности за оказанную честь, отметив, что это событие займет главную веху в истории югорской полиции.

Затем торжественным маршем прошли сотрудники органов внутренних дел Югры. В парадный расчет были включены инспекторы безопасности дорожного движения, бойцы специальных подразделений полиции, кинологи со служебными собаками и специальная техника, стоящая на вооружении югорской полиции с 1956 года по настоящее время. Завершили парадное шествие показательные выступления сотрудников ОМОНа и СОБРа, высадка десанта.

В этот день для гостей и жителей Ханты-Мансийска была организована выставка боевой техники и оружия, а также развернута полевая кухня.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 18:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости