Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 октября 2014 года Полицейскими ликвидирован игровой клуб в Мичуринске

Данный факт произошёл в Мичуринске 20 октября. В 0.15 на улице Мира при проведении профилактических мероприятий сотрудниками уголовного розыска и сотрудниками участковой службы полиции выявлена незаконная предпринимательская деятельность. Как выяснилось, в нежилом помещении 35-летняя жительница Мичуринского района, кассир-оператор, осуществляла проведение азартных игр.

Изъято 5 игровых автоматов, которые вывезены на склад и будут уничтожены в ближайшее время. 35-леьнюю женщину привлекут к административной ответственности и штрафу.

Нарушителей закона привлекают к ответственности по ст. 14.1.1 КоАП РФ: «Организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, - влекут наложение административного штрафа: на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц от тридцати до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц от семисот до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования».

Сотрудники полиции ещё раз обращают внимание: граждане, если вы располагаете информацией о деятельности незаконных игровых клубов, незамедлительно обращайтесь в органы правопорядка, по всем нелегальным точкам будет проведена проверка.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:21 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости