Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

31 октября 2014 года Сотрудники полиции Екатеринбурга ликвидировали четыре игорные точки

29 октября сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела полиции № 8 УМВД России по городу Екатеринбургу была пресечена деятельность игрового зала на улице Репина. О существовании данного заведения стражам порядка стало известно вот инициативной группы граждан. Входу незваных гостей пытались воспрепятствовать гость клуба и охранник. Полицейские все же проникли внутрь и обнаружили 20 игровых автоматов Кроме того в помещении находилось 5 игроков, администратор и охранник.

Стоит заметить, что ведение нелегальной игорной деятельности было видно через стекло помещения.

Также сотрудниками из отдела полиции № 14 УВД города в этот же день была ликвидирована нелегальная игровая точка на улице Чуцкаевой, где правоохранителям удалось изъять 1 игровой автомат.

Деятельность еще одного игрового зала пресекли участковые уполномоченные отдела полиции № 12 на улице Далекая. Данное заведение располагалось в одном из красивых коттеджей. В ходе проведенной проверки опрошены посетители и персонал заведения. Правоохранителями были изъяты игровые автоматы в количестве 15 единиц.

В отношении администратора незаконного заведения составлен административный протокол по части 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Также в одном из зданий на улице Восточной на днях стражи порядка изъяли 10 «одноруких бандитов». Все изъятое игровое оборудование помещено на ответственное хранение на специальные склады и будет уничтожено по решению суда.

В настоящее время стражами порядка устанавливаются организаторы незаконной игорной деятельности, которые впоследствии будут привлечены к ответственности.

Сотрудники полиции напоминают гражданам номер «телефона доверия» УМВД России по городу Екатеринбургу (343) 222-000-2 и ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, по которым можно сообщать о незаконно действующих игровых клубах на территории города и области.

УМВД России по городу Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости