Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 ноября 2014 года Представитель свердловской полиции принял участие в пресс-конференции, посвященной проблемам малого и среднего бизнеса

Сегодня в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция, посвященная перспективам взаимодействия органов власти с предпринимателями Свердловской области.

В мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса, сотрудники органов внутренних дел и прокуратуры.

ГУ МВД России по Свердловской области на встрече представлял начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции полковник полиции Олег Курач.

В своем выступлении Олег Алексеевич отметил, что сотрудниками ЭБ и ПК и прокуратуры создана рабочая группа по взаимодействию с представителями малого и среднего бизнеса.

- Органы внутренних дел осуществляют защиту прав бизнесменов в части устранения административных барьеров. Подразделениями экономической безопасности осуществляются функции контроля с целью пресечения возникновения недобросовестного, теневого бизнеса. Выявляются правонарушения в сфере извлечения прибыли с продаж некачественной, фальсифицированной продукции, - рассказал полковник Курач. По данным Олега Алексеевича, за истекший период времени сотрудники ЭБ и ПК не оставили без внимания ни одно из обращений субъектов малого и среднего бизнеса.

С положительной стороны отметил работу органов внутренних дел президент НП «Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области» Анатолий Филиппенков. В своем докладе он отметил, что Союзом и руководством областного полицейского главка подписано соглашение о сотрудничестве и разработан план мероприятий, что способствуетросту доверия предпринимателей к стражам правопорядка.

В завершение участники встречи ответили на вопросы представителей масс-медиа и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:29 04:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости