Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 декабря 2014 года Направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Ленинского района, жестоко обращавшейся с 4-летней дочерью

Дознаватели Отдела МВД России по Ленинскому району расследовали и направили в суд уголовное дело в отношении молодой матери, не исполнявшей обязанности по воспитанию своей дочери и жестокого обращавшейся с ней.

В ходе дознания полицейские выяснили, что с января 2014 года 23-летняя жительница Ленинского района неоднократно применяла недопустимые способы воспитания в отношении своей малолетней дочери. За всевозможные малозначительные обстоятельства молодая мать оскорбляла, кричала и грубо обращалась с 4-летней девочкой. Не контролируя свои чувства и эмоции, обвиняемая причиняла дочери телесные повреждения, что не раз замечали их близкие родственники и воспитатели детского сада. Из-за обстановки в семье, врачи выявили у малолетнего ребенка различные заболевания в виде высокого уровня тревожности и большого количества страхов.

С женщиной неоднократно проводили беседы сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних; в отношении нее был составлен административный протокол по факту не должного воспитания ребенка. Однако ситуация не улучшилась, и в отношении матери малолетнего ребенка было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время рассматривается в суде.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 12:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости