Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 декабря 2014 года На автодороге «Дон» в ДТП погибли водитель и пассажир перевернувшейся иномарки

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, 2 погибли.

В Липецке в 12.40 на ул. 40 лет Октября 33-летний неработающий водитель «Ауди», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 7-летнего мальчика, который получил ушиб голени, и после оказания помощи был отпущен.

В Становлянском районе в 2.00 на автодороге «Дон» 22-летний водитель «Фольксвагена», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с движущейся в попутном направлении «Тойотой» под управлением 54-летнего мужчины. В результате водитель второй иномарки и его 52-летний пассажир получили смертельные травмы, еще один 38-летний пассажир того же автомобиля с ушибом грудной клетки и тупой травмой живота был госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 846 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 420, неиспользование ремней безопасности – 54, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 58.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости