Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 декабря 2014 года УТ МВД России по Северо-Западному федеральному округу вручили новое знамя

В Санкт-Петербурге заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Виктор Кирьянов принял участие в церемонии вручения знамени Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Мероприятие состоялось в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи Санкт-Петербурга. В нем приняли участие начальник Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу генерал-майор полиции Вадим Каширин, заместители начальника УТ МВД России по СЗФО, начальники линейных подразделений, а также руководители правоохранительных и силовых структур Санкт-Петербурга.

Замминистра зачитал текст грамоты Президента России и передал новое знамя начальнику УТ МВД России по СЗФО генерал-майору полиции Вадиму Каширину. Затем Виктор Кирьянов поздравил со знаменательным событием личный состав, пожелав достойно выполнять служебные задачи.

В свою очередь Вадим Каширин отметил, что сотрудники транспортной полиции Северо-Западного региона будут, как и прежде, с гордостью и честью нести звание полицейского, самоотверженно служить народу и Отечеству. Присутствующие на торжественном мероприятии гости также пожелали мужества, отваги, стойкости в деле охраны закона и обеспечения безопасности на объектах транспорта.

Завершилась церемония торжественным маршем знаменной группы и парадных расчетов. В этот день под новым знаменем прошли сотрудники Отдельного батальона, ОМОН, линейных подразделений Управления.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:16 17:48 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости