Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 декабря 2014 года Вниманию жителей и гостей Севастополя

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю обращается к гражданам с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Только за минувшие сутки было совершено 5 ДТП, в результате которых пострадало 8 человек и 1 человек погиб.

Так, 36-летняя жительница Москвы, управляя автомобилем Нисан, двигаясь по автодороге Ялта-Севастополь, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произвела столкновение с автомобилем «Митсубиси», корторым управляла 44-летняя жительницы Ялты. В результате ДТП один из пассажиров скончался на месте, а водители автомобилей со своими пассажирами были доставлены в городскую больницу Севастополя.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Уважаемы водители! Будьте внимательны на дороге! Цените свою жизнь и окружающих! Неукоснительно соблюдайте требования ПДД, учитывайте дорожные условия при выборе резины. В случае неуверенности лучше воздержаться от выезда на улично-дорожную сеть и воспользоваться общественным транспортом.

Пешеходам при пересечении проезжей части рекомендуется быть более внимательными, учитывать погодные условия и возможность водителя своевременно остановить транспортное средство.

Пешеходы не должны забывать о необходимости применять световозвращающие элементы на одежде и сумках в темное время суток. Это существенно снизит риск попасть в дорожно- транспортное происшествие.

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:22 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости