Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 февраля 2015 года Изменения в работе “телефона доверия” при УМВД России по г. Кострома

УМВД России по г. Кострома сообщает, что с марта 2015 года “телефон доверия”, организованный при органе внутренних дел прекращает свою работу.

Все сообщения, касающиеся информации о совершенном или готовящемся преступлении, а также неправомерных действиях сотрудников полиции будут приниматься на единый номер “телефона доверия” при УМВД России по Костромской области 397-555.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Организация работы «телефона доверия» позволяет гражданам сообщать о любом совершенном или готовящемся преступлении (правонарушении), которое соответствующим образом регистрируется в ОВД и незамедлительно передается уполномоченным лицам для принятия мер реагирования в установленном законом порядке.

«Телефоны доверия» функционируют во всех территориальных органах регионального УМВД, номера размещены в СМИ региона, на официальном сайте УМВД России по Костромской области и на автомашинах органов внутренних дел, имеющих специальную окраску и проблесковые маяки.

Каждый гражданин может позвонить и сообщить любую достоверную информацию по «телефонам доверия» УМВД России по Костромской области: (4942) 397-555. По всем фактам структурными подразделениями УМВД России по области обязательно будет проведена проверка с применением соответствующих мер реагирования.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:28 16:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости