Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 апреля 2015 года МВД России проводит конкурс на лучшие ролики по антиэкстремистской и антитеррористической тематике

МВД России проводит конкурс на лучшие ролики по антиэкстремистской и антитеррористической тематике. В конкурсе принимают участие граждане, общественные объединения и организации, средства массовой информации.

Конкурс будет проводиться в начале июня текущего года. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МВД России и аккаунтах Министерства в сети интернет. В течение двух недель пользователи социальных сетей будут оценивать размещенные материалы. Авторы трех роликов, набравшие наибольшее количество голосов будут поощрены ценными подарками.

Видеоролики необходимо направлять в пресс-службу ГУ МВД России по Саратовской области. Обязательные условия: видеоролик должен быть предоставлен в формате AVI, длительность не более 3-х минут, тематика – профилактика терроризма и экстремизма. Ссылку для скачивания присылать на адрес электронной почты: Guvd64@yandex.ru с предварительным уведомлением сотрудников отдела, также необходимо указать контактную информацию об авторе материала (ФИО, телефон).

Контактные телефоны:

995-678,

995-697,

995-625

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 11:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости