Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 апреля 2015 года На востоке Москвы сотрудники полиции изъяли более 100 граммов наркотиков

В рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мигрант-Розыск» полицейские Восточного округа задержали двоих подозреваемых в хранении наркотиков.

25 апреля в 03.50 сотрудники вневедомственной охраны по ВАО в ходе отработки оперативной информации возле одного из домов по Реутовской улице задержали 24-летнего жителя столицы, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством – гашишем, общей массой 46,7 граммов.

26 апреля в 01.00 сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ВАО возле одного из домов по Щелковскому шоссе задержали 33-летнего приезжего из Архангельской области, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен сверток с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенной экспертизе изъятый материал является наркотическим средством – марихуаной, общей массой 56,3 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). В отношении подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-группа УВД по ВАО

Управление вневедомственной охраны

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 17:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости