Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 мая 2015 года В Иркутске подвели итоги областного этапа конкурса профмастерства среди сотрудников дежурных частей полиции

В Иркутске состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников дежурных частей ОВД. В рамках мероприятий, оперативные дежурные городских и районных отделов полиции продемонстрировали свои навыки и знания на нескольких конкурсных этапах. В их числе навыки владения табельных оружием, проверка знаний нормативно-правовых актов, физическая, тактико-криминалистическая, медицинская подготовка.

По окончанию всех заданий жюри определило конкурсанта, набравшего максимальное количество баллов. По итогам соревнований 1 место занял представитель отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Иркутску – Александр Балко, 2 место – Леонид Махачкеев из межмуниципального отдела МВД России «Черемховский», 3 место – Денис Слеменев из отдела МВД России по Нижнеудинскому району.

За проявленный в конкурсе профессионализм участники, занявшие призовые места, награждены ценные подарками и почетными грамотами.

Победителю регионального конкурса Александру Балко теперь предстоит защищать честь Приангарья на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии», которой состоится в июле этого года в г. Домодедово Московской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:23 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости