Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 мая 2015 года На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо

В адрес начальника ГУ МВД РФ по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо. Управляющий Операционным офисом одного из финансовых учреждений Самары выражает признательность и благодарность за проводимые сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД России по г. Самара мероприятия по противодействию преступным посягательствам в финансово-кредитной сфере.

«В частности, - сказано в письме - оперуполномоченным данного отдела проведены грамотные оперативные мероприятия по изобличению преступления, совершенного неустановленным лицом из числа сотрудников частной фирмы, с целью незаконного завладения денежными средствами в размере 50 000 000 рублей. Финансовой организации был причинен материальный ущерб в особо крупном размере».

Результатом кропотливой работы оперативного сотрудника было возбуждение уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статей УК РФ «Незаконное получение кредита».

В благодарственном письме, говорится: «Выражаем благодарность службе экономической безопасности У МВД России по г. Самаре за оперативную и качественную проверку всех обстоятельств произошедшего, что выразилось в своевременном возбуждении уголовного дела. Надеемся на объективное расследование обстоятельств совершения вышеупомянутого преступления. Со своей стороны готовы оказать содействие сотрудникам МВД».

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел. Приказом начальника Главка за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение особо важного и сложного задания оперуполномоченному отдела экономической безопасности и противодействия коррупции У МВД России по г. Самаре объявлена благодарность.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:24 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости