Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 мая 2015 года В Управлении МВД России по Тверской области состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию подразделений по защите детей

Сегодня в Управлении состоялось торжественное собрание в честь юбилейной даты. Лучшим представителям подразделений по делам несовершеннолетних и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей вручили ведомственные награды, благодарности и ценные подарки.

Закон значительно изменил содержание работы подразделений по делам несовершеннолетних. Отныне главный упор в ней делается не только на выявлении правонарушений со стороны подростков, но и в оказании содействия детям и семьям в получении социальной, педагогической, психологической и медицинской помощи со стороны других ведомств.

Специфика работы инспекторов по делам несовершеннолетних имеет существенные особенности по сравнению с сотрудниками других служб и подразделений органов внутренних дел. Деятельность инспекторов по делам несовершеннолетних носит универсальный характер и требует не только высокого профессионализма, и решительности, но и немалых педагогических навыков.

Заместитель начальника УМВД России по Тверской области полковник внутренней службы Александр Подгорный поздравил сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

- «От всей души поздравляю Вас, уважаемые коллеги, с профессиональным праздником! Желаю успехов в службе, счастья, благополучия, здоровья родным и близким».

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:29 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости