Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 июля 2015 года Полицейскими в Павловском районе задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

В отдел МВД России по Павловскому району поступило сообщение о том, что 30 июня 2015 года в районной больнице скончался 59-летний мужчина, доставленный с телесными повреждениями от дома по ул. Комсомольская с. Воронцовка Павловского района Воронежской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что в период времени с 22 часов 30 минут по 23 часа 00 минут 29 июня 2015 года во дворе дома по ул. Комсомольская с. Воронцовка Павловского района между 59-летним мужчиной, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и его 33-летней дочерью произошла ссора, в ходе которой последняя взяла тяпку и нанесла ей не менее 10 ударов по голове, туловищу и конечностям своему отцу. После этого она вызвала медицинских работников, которые госпитализировали потерпевшего. 30 июня 2015 года мужчина от полученных телесных повреждений скончался.

Злоумышленница задержана. Она дала признательные показания. Ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время сотрудниками полиции и регионального СК России продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:02 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости