Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 июля 2015 года УМВД России по Рязанской области провела необычный отчет о службе ГИБДД

УМВД России по Рязанской области в необычной форме напомнила рязанцам о нелегкой службе сотрудников ГИБДД. Региональное УМВД пригласило рязанцев и гостей города на фотоотчет о деятельности сотрудников обьластной Госавтоинспекции. 2 июля с 13.00 до 18.00 на площади Театральной были представлены фотографии о службе дорожной полиции, подготовленные известным рязанским фотографом Ольгой Киндиновой. Рязанцам неожиданно для себя на несколько минут окунувшиеся в службу ГИБДД понравилась экспозиция, многие передавали сотрудникам Госавтоинспекции поздравления и добрые пожелания.

Фотоотчет о деятельности сотрудников региональной Госавтоинспекции был приурочен ко Дню создания службы ГАИ-ГИБДД, которая 3 июля отмечает 79-летие. Фотоработы сотрудника пресс-службы УМВД России по Рязанской области, известного рязанского фотографа Ольги Киндиновой были представлены зрителям в необычной, но соответствующей поводу обстановке. Фотографии о службе сотрудников рязанской ГИБДД демонстрировались на площади Театральной закрепленные между двух служебных машин Госавтоинспекции.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Рязанской области, известный фотограф Ольга Киндинова отметила, что сама уже несколько лет является автолюбителем, активно колесит по дорогам страны и часто видела дорожных полицейских за работой. Путешествуя, она постоянно наблюдала четкую и уверенную работу сотрудников ГИБДД, которым, казалось, не страшны ни зной, ни дождь, ни стужа. Уважение перед такой нелегкой, но необходимой работой подвигло фотографа поближе познакомиться с повседневной службой дорожной полиции. Фотографии для экспозиции были выбраны из множества съемок, проведенных в 2014 и 2015 году.

Экспозиция сразу же привлекла внимание как представителей СМИ, так и что самое главное – рязанцев, проходивших по оживленной площади. Рязанцам неожиданно для себя на несколько минут окунувшиеся в службу ГИБДД понравилась экспозиция, многие передавали сотрудникам Госавтоинспекции поздравления и добрые пожелания.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 10:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости