Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

03 июля 2015 года Полицейские пресекли в Рязанской области незаконное хранение наркотиков и уничтожили дикорастущую коноплю

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» пресекли на улице села Сасыкино незаконный оборот наркотических средств растительного происхождения. Изъято более 53 граммов марихуаны.

В

Спасском и Милославском районах

полицейскими уничтожены

заросли дикорастущей конопли, раскинувшиеся на 55 квадратных метров.

Оперативники уголовного розыска Шиловского района получили информацию, что 54-летний житель села Сасыкино может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. В ходе проверки этих сведений полицейские остановили мужчину на улице и при личном досмотре обнаружили у него пакетик с растительной массой с характерным запахом. Экспертиза установила, что злоумышленник нес с собой более 53 граммов марихуаны.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1

ст. 228 УК РФ

.

За минувшие сутки в ходе проверки территорий в окрестностях населенных пунктов Рязанской области сотрудники полиции обнаружили заросли дикорастущей конопли в Спасском и Милославском районах. Для пресечения возможности употребления злоумышленниками дикорастущей конопли в качестве сырья для приготовления наркотических средств сотрудники полиции уничтожили растения. Суммарная площадь двух стихийных «делянок» составила 55 квадратных метров.

Обследование территории области продолжается.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости