Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 июля 2015 года Многодетная мама – майор полиции Ульяна Мартьянова

Основу службы участковых всегда составляли преданные своему делу люди. Это не просто громкие слова: такие люди действительно находятся на переднем крае борьбы с преступностью, ведут работу по профилактике правонарушений и двадцать четыре часа в сутки готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. В подразделении участковых уполномоченных полиции есть и немало женщин. В межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО Фокино служит майор полиции Ульяна Мартьянова – старший старший участковый уполномоченный. Ульяна Мартьянова – многодетная мама.

Родилась Ульяна в городе Находка Приморского края. В 2005 году окончила Санкт-Петербургский государственный морской технический университет по специальности юрист. В 2006 году пришла служить в правоохранительные органы. Коллеги отзываются о ней с уважением и говорят, что Ульяна Мартьянова для них понимающий, надежный товарищ, который всегда поможет и словом, и делом.

Ульяна Мартьянова не только добросовестно выполняет профессиональные обязанности, но остается прекрасной хозяйкой домашнего очага, дарит внимание, заботу и любовь троим детям. Младшие из них – двойняшки. У каждого свой характер, но между собой дети очень дружны и всегда поддерживают маму.

По словам Ульяны Александровны, совмещать службу и заботу о семье – дело непростое. Сложности помогает преодолевать любящая и заботливая бабушка. Все свободное от работы время семья Мартьяновых проводит вместе.

Пресс-служба МО МВД России по ЗАТО Фокино

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:05 13:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости