Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

05 июля 2015 года Династии в системе МВД: семья Репях, Шкотовский район

8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. В этот день по православному календарю вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, ставших в русской культуре олицетворением супружеской любви. Этот праздник посвящен главным ценностям человеческой жизни - семейным узам, родному очагу. Особенно это ценится в семьях, где оба супруга служат в полиции, ведь эта работа сопряжена с опасностью, ночными дежурствами, службой в праздничные дни. Несмотря на сложности работы, для полицейских семья остается надежным тылом, неизменной поддержкой.

Среди сотрудников отдела МВД России по Шкотовскому району немало семей, где оба супруга – сотрудники органов внутренних дел. Так, майор полиции Виталий Репях и старший лейтенант полиции Анна Репях познакомились во время дежурства 5 лет назад. Через год поженились, а сейчас воспитывают уже двух дочек - Полину и маленькую Варвару. В те счастливые минуты, когда семья собирается вместе, Анна радует домочадцев вкусной выпечкой. Виталий старается все свободное время проводить со своими любимыми женщинами, а в отпуске возит свою семью на море.

Молодая пара с уверенностью смотрит в будущее, ведь у них есть самое главное – любовь и взаимопонимание. И не исключено, что через несколько лет Полина и Варвара пойдут по стопам родителей и выберут работу в полиции.

Супруги Репях накануне одного из самых светлых праздников пожелали своим коллегам добра и счастья, посоветовали уделять семьям больше времени.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:05 16:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости