Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 августа 2015 года В Тамбовской области проходит пропагандистская акция «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники Госавтоинспекции и УМВД совместно с членами Общественного совета УМВД России по Тамбовской области организовали занятия по физической подготовке детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях.

В преддверии Всероссийского Дня физкультурника сотрудники Тамбовской полиции и член Общественного совета УМВД России по Тамбовской области организовали проведение занятий с детворой, отдыхающей в летних оздоровительных лагерях.

Одно из таких мероприятий прошло в детском оздоровительном центре «Спутник» Мичуринского района Тамбовской области, где в текущем году проводится профильная смена юных инспекторов движения.

В загородный лагерь полицейские выезжали совместно с заслуженным тренером России по восточным единоборствам, председателем Тамбовской областной федерации карате-кекусинкай и основателем спортивного клуба единоборств «Сайха» Олегом Соловьёвым.

Член Общественного совета Олег Соловьев приехал в лагерь вместе со своими подопечными, обладателями черных поясов. Спортсменки провели вместе с отдыхающими детьми не просто зарядку, а занятие, которое наглядно показало детям, что движения не так просты и требуют недюжинной силы, знаний и навыков. Не все смогли сразу осилить, на первый взгляд, несложные приемы.

Выступая перед отдыхающими заслуженный тренер смог убедить их в том, что активные виды спорта являются наилучшим времяпровождением для детей и в подтверждение своих слов предложил всем посмотреть зрелищные показательные выступления с участием его подопечных, среди которых были и чемпионки России.

Никто из зрителей не остался равнодушным и может быть каждый из них мечтал бы стать таким же сильным, волевым спортсменом, готовым выступить на любых соревнованиях и показать свои наилучшие результаты.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:03 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости