Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 сентября 2015 года Во Владивостоке полицейские задержали подозреваемого в совершении серии краж автокомплектующих

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владивосток пресекли деятельность местного жителя, подозреваемого в совершении серии краж оптики с автомашин на придомовых парковках Первореченского и Ленинского районов.

Ранее в полиции были зарегистрированы заявления граждан о кражах полотен зеркал с их иномарок.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в момент совершения очередной кражи. Поздней ночью мужчина пытался снять оптику и зеркала с иномарки.

Мужчина доставлен в отдел полиции, где признался в совершении хищения. Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по ст. «Кража».

В ходе дальнейшей работы по уголовному делу полицейские установили причастность задержанного к совершению с июля и август 9 аналогичных преступлений. Подозреваемый выбирал распространенные в городе модели автомашин автоконцернов Тойота и Хонда. Похищенные комплектующие злоумышленник сбывал на одном из авторынков города.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости