Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 октября 2015 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 44 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 2757 нарушений ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения, один водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

07 октября в 09 часов 20 минут в городе Скопин на улице Пригородная 27-летний местный житель, ранее лишенный права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-2105. «Водитель» не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

В результате ДТП водитель ВАЗа обратился в медицинское учреждение.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения и лишенным права управления транспортным средством, водителю грозит уголовное наказание: в виде

штрафа в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет или лишение свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:08 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости